Глисты у беременной 1 триместр
Подскажите,какие лекарства можно принимать от глистов в 1 триместр беременности,такое лекарство ,чтобыне навредило беременной женщине и малышу,все изветстные препараты очень таксичны,какие лекарства безвредны или более менее таксичные
Здравствуйте, имеет значение какие именно глисты и степень выраженности поражения, в 1 триместре прием таких препаратов не оправдан, так как риск превышает пользу, во 2 и 3 триместре это решается очно.