Здравствуйте, у меня такой вопрос, тест на беременность показывает положит.результат, но на узи плода не видно

Врач, предпологает, что внематочная беременность, сдала анализ ХЧГ общ.анализ 72 Мед/мл. Так же пришли месячные, которые дрлжны были придти. При этом тест так же положителен. Очень переживаю. Примерно по моим подсчетам зачатие было где то 17, 18 июля

Здравствуйте. Пересдайте ХГЧ, если прошло уже 48 ч после предыдущего анализа. Если беременность были биохимическая, ХГЧ уменьшится. Если внематочная - увеличится