Месячные,инфекция
Я несколько раз видимо из интереса во время месячных облизывала прокладки,а сейчас задумалась и испугалась что могла занести что-то или вызвать расстройство?Это было давно,но все же. Успокойте меня пожалуйста.
Здравствуйте. Нет, ничего Вы занести не могли)
Добрый день.
Да, конечно вы таким образом могли занести инфекцию в ротовую полость.
Но если жалоб никаких нет значит всё обошлось.
Принятый ответ
Здравствуйте, максимум могли сделать дисбиоз, но лучше так не делать, т.к. влагалище нестерильно!
Любовь, у меня как раз сейчас дисбиоз,но это было где-то пол-года назад.
Добрый день ! Если это было давно и у вас нет никаких жалоб, значит все обошлось
Марина, а что могло бы быть?Я боюсь расстройства,такого как диарея и тд.
Ничего не могли занести таким путём , диареи точно не может быть .
Здравствуйте. Ничего Вы не занесли во влагалище, но больше так делать не нужно, т.к. в полости рта множество бактерий.
И в полость рта тоже из влагалища ничего не занесли, не переживайте. Если бы что то занесли, были бы жалобы... Но вообще полость рта больше загрязнена, чем влагалище...
Араксия, а какие жалобы могли быть?Я больше всего боюсь что будет диарея,возможна ли она?
Ну она возможна, но это же раньше Вы так делали...жалобы были бы раньше..
Возможно нарушение флоры кишечника
Но это если у Вас во влагалище нарушение флоры бы было. Но это надо огромное количество бактерий.... так что думаю, у Вас все хорошо
Араксия, когда сдавала мазки почти всегда были хорошие.
Араксия, значит все-таки диарея могла быть,жуть какая,а как же ее лечить в такой ситуации?
Принятый ответ
Ну и все тогда. Успокойтесь)
Принятый ответ
Здравствуйте! Ничего не занесли, даже не переживайте!