Покраснения глаз
Здравствуйте на протяжении долгово времени ощущаю дискомфорт в глазах ,усталость ,давление ,выделений из глаз а самое главное это покраснение глаз. В основном это ощущаю на работе ,работаю на швейном производстве. Там очень яркий искусственный свет глаза очень реагируют на этот свет. Обратилась к окулисту в марте месяце поставили диагноз блефаро коньюктивит выписали препарата окомистин блефарогель пролечилась изменений не заметила в июне месяце опять обратилась к окулисту выписали офтальмоферон четыре раза в день 7 дней Дексаметазон два раза в день корнерегель 5% три раза в день результатов это также не принесло. Сдала анализы на микрофлору глаз и демодекоз ресниц. Можно скинуть вам анализы?
Здравствуйте.
Да, приложите результаты обследований
Здравствуйте! Загрузите фото анализов, а также осмотров офтальмологом в облако, ссылку прикрепите сюда.