Очень сильно болит плечо,уже месяц на больничном.но толку нкт
Ехала на велосипеде и упала на левое плечо,уже месяц на больничном,но плечо очень сильно болит ночью.мне прописали укол, я их поколола,но боль не отступила, я ездила опять в больницу 14 августа,мне продлили больничный,но лекарства не прописали
Добрый день ответьте пожалуйста на несколько вопросов. Болит само плечо или плечевой сустав? Делали рентген или нет? Какое лечение назначалось( желательно название препаратов)? Болит только при нагрузке или в покое тоже? Двигать рукой (сгибать в локтевом суставе, подъем руки, отвндение руки) можете?