СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Гинекология

Здравствуйте у меня перевязаны трубы,уже 7лет но четыре месяца назад у меня на чила перед месячными болеть грудь ,потом после месячных на следующей месяц обе груди,и начила с одной груди идти как молоко или прозрачная вадичка что это может быть.

20 Октября 2019·Просмотров: 345·Надежда

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте,может быть мастопатия.
Вам нужно сделать УЗИ молочных желез и сходить на прием к маммологу.

 - отвечает  СпросиВрача –
Надежда
Клиент

Елена, спасибо за ответ,а беременности не может быть точно,а это серьезно или нет.

У Вас перевязаны трубы и идут месячные,беременности быть не может,можете сделать тест и убедиться в этом.
Если это мастопатия,то каждая 3 женщина с этим сталкивается,но для диагностики необходимо сделать узи и осмотр маммолога,по необходимости модет быть взят мазок отделяемого из соска и кровь на пролактин(гормон способствующий лактации)

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.