Острая боль в ухе

Здравствуйте. Вторые сутки острая боль в ухе. Сутки капаю отирелакс. Боль чуть уменьшается на пару часов и возобновляется. Значит ли это, что капли не подходят? Уши болят часто, но после первых закапываний отипаксом всегда боль проходила. В этот раз нет. Возможно, что не подходят капли? PS. Только пропила курс антибиотиков азитромицин

Здравствуйте.
Добавьте к лечению сосудосуживающие капли в нос 5 дней и найз по 1т 2 раза в сутки.
Боль по немногу должна стихать и пройти через 3-4 суток

Здравствуйте! Рекомендую очно посетить ЛОР-врача.