Бруснивер в день зачатия
Здравствуйте. С мужем начали планировать беременность, сегодня овуляция. Занимались п/а без предохранения вчера и сегодня. Начался очень сильный цистит (у меня хронический), под рукой только бруснивер, всегда им спасаюсь. Если сегодня произошло зачатие, мне можно выпить бруснивер на ночь? Боюсь, до утра за нормальными таблетками не дотяну, очень щиплет всё и побаливает низ живота
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, он не повредит беременности )
Дарья, спасибо большое! Скажите, пожалуйста, что лучше завтра купить и пропить от цистита?
Канефрон по 2 таблетки 3 раза в день
Здравствуйте. примите монурал однократно. Он не повредит.
Принятый ответ
Здравствуйте! Да можно, принимайте! Завтра возьмите канефрон по 2 таблетки 3 раза в день в течение 10 дней .
Принятый ответ
Здравствуйте, можете принять его, Вы не навредите возможному зачатию.
Здравствуйте. Выпейте монурал и начните канефрон. Канефрон хотя бы на 2 недели
Здравствуйте. Выпейте однократно монурал и начните прием канефрон по 2 драже 3 раза в день 2недели.
Принятый ответ
Здравствуйте, Виктория! Бруснивер растительный, а значит абсолютно безопасный на любых сроках беременности, в том числе при планировании. Если есть возможность сдайте посев мочи на условно патогенную микрофлору, полный анализ мочи, анализ мочи по Нечипоренко. Начинайте Канефрон 2 др 3 раза в день. Здоровья Вам!
Принятый ответ
Доброе утро! Абсолютно спокойно его можете попить несколько дней, он не принесёт вреда беременности, если таковая случится
Здравствуйте. Вы модете его принять, этотне навредит зачатию