Вызов на дом Масленников ВВ город заозерный рыбинский район улица октября дом 18 квартира 9
Татьяна Сергеевна 1994 года рождения паспорт 04 1942 9981 27 09 2019 240 140 ГУ МВД России по красноярскому краю вызов врача на дом город Заозёрный улица 3 сентября дом 18 квартира 9 простыла лающий кашель нос заложен першение в горле когда кашлею отхаркивается белой мокротой температуры пока небыла по ночам закладывает ухо бывает болит голова. 8 902 947 36 77!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Обратитесь в поликлинику по месту жительства. Или задайте вопрос, на который врач ответит дистанционно.
Добрый день. Вызывайте врача на дом.