Кашель и заложенность носа

Можно ли дать ребёнку в 8 месяцев пол чайной или чайную ложку молока с медом(липовым) и сливочным маслом при простуде если лекарственные препараты и ингаляции не помогают уже больше месяца , очень переживаю что ни могу уже длительное время вылечить ребёнка, плюс к этому появились бессонные ночи у ребёнка

Нет
22 года

Здравствуйте
Молоко цельное коровье противопоказано детям до года
Мед до трех лет нельзя в сыром виде ! Так как может содержать споры ботулизма- опаснейшего для детей заболевания.

Что именно у ребенка? Какие жалобы?
Чем уже лечились ?)