Анализ пцр 13, расшифровка результатов
Я сдавала анализы в гемотест пцр 13 Обнаружена уреаплазма в размере 3,7*10^4, микоплазма в размере 8,7*10^4, гарднерелла в размере 2*10^6, кандида 1,5*10^5 Нужно ли лечение и какое? Если меня ничего не беспокоит? Нет ни выделения ни запаха, ни болей? Насколько это плохие анализы? И нужно ли лечение в таком случае половому партнеру?
Дисбактериоз кишечника
21 год
Здравствуйте! Если жалоб нет ни у Вас , ни у партнера, то беспокоиться не стоит, лечения не нужно. По анализам обнаружена условно-патогенная флора , которая в норме есть у всех во влагалище, и при отсутствии жаль лечить их не надо.