Баквагиноз
Здравствуйте. У меня рецидивирующий бактериальный вагиноз. Назначили гель метронидазол один раз в день на семь дней. Подскажите, пожалуйста, через какое время после последнего дня геля можно будет сдавать анализы?
Здравствуйте, а препарат для восстановления микрофлоры после метронидазола вам назначили?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Можете сдать контрольные анализы через две недели после приема последней дозы препарата
Принятый ответ
Здравствуйте. Контрольный анализ можно сдать через 2 недели, Но если после лечения вас ничего не будет беспокоить, то его сдавать не обязательно
Здравствуйте.
Через 2-3 недели от последнего дня лечения.
Если никогда не обследовались на ИППП, рекомендую вам сдать ПЦР мазок на хламидии, микоплазма гениталиум, гонококк, трихомонада
Здравствуйте. После лечения контроль анализа можете сдать через 2недели при сохранении жалоб.