Выпали пломбы на третий и четвёртый день после лечения
Добрый день! Подскажите пожалуйста, лечили в клинике платно молочные зубки под наркозом. На третий и четвёртый день все пломбы выпали. В чем может причина? Есть ли вина доктора? Или такое может произойти?
Добрый день , пломбы были временные или постоянные ? Постоянные пломбы не должны выпадать просто так . На это должна быть какая-то причина . Обратитесь к своему лечащему доктору на осмотр . Если гарантийный случай , вам все исправят .
Это был второй этап лечения, где нам уже поставили постоянные пломбы. 12 февраля нам их запломбировали и до сегодняшнего дня уще 4 пломбы выпало, тоесть все пломбы, что они поставили все выпали, на ощуп они гибкие были. В среду нас записали к врачу.
Поняла , спасибо за информацию . Обратитесь в клинику , где проходили лечение , уверена , что вашу проблему решат .
Спасибо большое за ответ, надеемся на это очень
Здравствуйте
Такое может произойти.
Но в любом случае необходимо сообщить в клинику, где лечили и записаться на осмотр к лечащему доктору. Вам предложат дальнейшие варианты🙏
Здравствуйте! Спасибо за ваш ответ. Да мы обратились в клинику, так как за выходные выпали остальные пломбы, они на ощуп некоторые пломбы были гибкие, как будто резиновые. Сегодня с нами сказали свяжется врач, а на 19 февраля записаны на осмотр к врачу