Гестероскопия

Добрый вечер.После гестероскопии прошел ровно месяц,нет месячных,удаляли полип и эндометрий,что делать?Врач после гестероскопии сказала пить кок 6 месяцев...с первого дня менструации,но менструации нет?

Добрый день! Вам надо сделать УЗИ матки и придатков, чтобы посмотреть причину отсутствия менструации