Неужели никто не проверяет состав лекарств. Почему?

Предыстория значения не имеет. Суть: я принял огромную дозу сукцината. Этил-метил-гидрокси-перемедина. Мексидола короче. Счет на граммы. Ну хоть бы побочный эффект был. Эффект нулевой. С фенотропилом аналогично было. Доза была разумно - это вам витаминка. Но все равно. Доза большая, эффекта - ноль. Подделка?

Астения. Оттуда и лекарства эти "бодрящие."
38 лет

У этих препаратов действительно нет никакой доказанной эффективности, поэтому нет ни побочных эффектов, ни какого-то стимулирующего эффекта

Добрый день! Для эффективности эффекта препарата Мексидол рекомендую приводить лечение в виде внутримышечных иньекций в дозе 250 мг в течение 14 дней с последующим переходом на пероральный приём в виде таблетированной формы данного препарата 250 мг 1т 3 раза в день в течение 2 месяцев. Мексидол используют в практике уже 25 лет, препарат подтвердил свою эффективность и безопасность в крупных рандомизированных исследованиях , обладает выраженным антиоксидантным и антигипоксантым действием и способствует улучшению работоспособности и снижению интенсивности головокружений.