Нарост в области заднего прохода
Появился нарост в области заднего прохода, в течение дня бывает зуд, потом проходит, так пока дискомфорта нет
Принятый ответ
Здравствуйте, по фото точно не сказать это может быть сформировалась атерома-киста сальной железы, может быть формируется свищ.
В данной ситуации рекомендуется обратиться к проктологу для осмотра, при необходимости он направит на узи.
Пока рекомендуется не травмировать, подмываться после дефекации.
Здоровья
Принятый ответ
Добрый день. Вероятно воспаленный анальный сосочек или формирующийся парапроктит. Рекомендуется УЗИ и очный осмотр проктолога.
Принятый ответ
Здравствуйте
Судя по фото можно предположить кистозное образование(например атерома).
Более точно можно сказать после очно осмотра проктолога и проведения узи мягких тканей.
При подтверждении диагноза потребуется оперативное вмешательство, под местной анестезией в условиях поликлиники.