Почему появился волдырь на половом органе
Появился волдырь красного цвета ,единственный. Такого не когда не было,болезненных ощущений не испытываю,дискомфортов тоже, Иногда проявлялись красный пятна ,в виде раздражения,но со временем пропали.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анатолий
Это либо воспаление в месте выхода волосяного фолликула , либо пиогенная гранулема
Если фолликулит: левомеколь мазь 2 раза в день 5-7 дней
Если не помогает
Необходимо вскрыть у хирурга
Обработать внутри капсулу, чтобы не было рецидива. После этого
Наружно: левомеколь мазь 2 раза в день 10-14 дней
Здравствуйте! Похоже на фолликулит. Сейчас нужно обрабатывать Мирамистином, затем наносить мазь Левомеколь 2-3 раза в день в течении 7-10 дней. Выдавливать только нельзя. Постепенно он сам должен проходить и уменьшаться, даже если ничего не делать. Только обязательно проводить ежедневные гигиенические мероприятия. Стараться, чтобы эта область не потела. Носите свободное нижнее бельё из х/б ткани.
Если были ранее половые контакты не защищённые и Вы не проверялись после этого на ИППП, то рекомендую сдать ПЦР соскоб на все ИППП (можно андрофлор), также кровь на сифилис, гепатит В и С, ВИЧ.
Принятый ответ
Здравствуйте
Полечите мазью левомеколь 2 р в день до нормализации состояния
К иппп не относится
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно это фолликулит . Наружно крем Фуцидин
Принятый ответ
По фото похоже на контагиозный моллюск
Необходима очная консультация для уточнения диагноза и лечения
Принятый ответ
Здравствуйте, Анатолий.
Похоже на фолликулит - воспаление волосяного фолликула.
Может быть связано с трением, раздражение, синтетикой и ТД.
Наносите крем фуцидин 2 раза в день 10 дней.
Доброго времени суток. Вероятно имеет место быть банальный фолликулит. Снаружи обрабатывать водным раствором хлоргексидина, затем наносить Левомеколь или Левосин 2 раза в день 10 дней.
На ночь можно Ихтиол.
Диета с исключением алкоголя, острой пищи, солёных продуктов и половой покой.