Боль внизу живота слева, кровомажущие коричневые выделения
16 лет. месячные должны начаться через 3 дня ( 17.02) во время овуляции появились коричневые слабые выделения со сгустками слизи, подумала на овуляцию, но это продолжалось на протяжении 11 дней, без каких либо симптомов и жалоб. 2 дня назад заболел низ живота слева, острая боль при ходьбе и физ. действиях. боль отсутствует только когда лежу на спине. ощущение вздутия или будто что то мешает. начиталась что это может быть киста и другие гинекологические заболевания. страшно, ранее был продолжительный стресс и переохлождение, на фоне чего и подумала что появились такие выделения. сейчас волнует боль в животе, походы в туалет были как обычно, ранее на днях ела тяжелую пищу
Здравствуйте!
В таких случаях рекомендуют обращение в приемное отделение для исключения острых состояний.
Маргарита Валерьевна, на данный момент не имею физической возможности вызвать врача или прийти на осмотр
Без осмотра , сложно дать однозначный ответ.
Если вылеления усиливаются, появляется выраженная боль рекомендуют вызвать скорую помощь.