Риалтрис без аллергии?
Добрый день. Давно искривлена носовая перегородка, мучает затрудненное дыхание левой ноздри, в зимний период особенно. Решилась на операцию, врач дал направление на рентген носовых пазух и прописал Риалтрис в течение 1 месяца, 2 раза в день, смазывать носовые проходы оливковым маслом. В инструкции написано что препарат применяется при аллергии, которой у меня не наблюдается. Сомневаюсь в правильности назначения препарата, особенно учитывая список побочных действий. Как считаете?
Искривление носовой перегородки
37 лет
Здравствуйте, если имеется стойкое затруднение носового дыхания в результате искривления перегородки носа , то естественно никакие спреи не помогут.