Беременная 37 недель

Грыжа позвоночника бет в ноги и в руки обе , плюс руки немеют , Беременная на 37 недели ,могу ли я сделать уколы Тексаред?

Да
28 лет

Здравствуйте, НПВП, к каким относят тексаред, противопоказаны при беременности. Различные мази на основе НПВП так же противопоказаны, особенно в третьем триместре.
Ибупрофен запрещено после 20й недели, в третьем триместре он влияет на количество околоплодных вод, в сторону уменьшения.
Из доступного можно парацетамол 500мг