Боль не проходит. Нашли грыжу. Нужно делать операцию ?
Здравствуйте! Второй месяц мучаюсь, началось всё со спины, потом ушло всё в левую ногу. Ходить и стоять больно. Сделал МРТ. Нашли межпозвоночную грыжу. Прошу помочь. Нужно делать операцию? Файл с описанием, и диагнозом прикрепляю. И файл с МРТ https://yadi.sk/d/vZ0ymAggOAPRHg
Принятый ответ
Добрый день. В вашем случае целесообразно сделать операцию. Консервативное лечение при таких грыжах малоэффективно.
Евгений, спасибо большое за ответ.
Принятый ответ
Здравствуйте! Отсутствие эффекта от консервативного лечения Является показанием к операции! Операция нужна!
Уча, спасибо большое за ответ.
Пожалуйста, удачи вам!
Принятый ответ
Добрый день! Исходя из ваших симптомов и результатов МРТ, вам показана операция по удалению грыжи диска. Обратитесь к нейрохирургу на очный прием.
Дмитрий, спасибо большое за ответ.
Принятый ответ
Здравствуйте! Судя по данным МРТ, с большой вероятностью показана операция. Для точности нужно вас осмотреть, определить неврологический статус. Обратитесь на очную консультацию к нейрохирургу.
Евгений, спасибо большое за ответ.