Можно ли применять препарат

Здравствуйте. Пациент гипертоник, работает водителем. Вокруг глаз темные круги с детства. Плохая память, сон плохой. Тяжелая работа, водитель автобуса. Подскажите, пожалуйста, можно ли пить Бады церебрамин про для данного пациента. Масса 120кг рост 183

Здравствуйте. БАДы это препараты не прошедшие никаких клинических испытаний - ни на эффективность ни на безопасность . В отличие от лекарственных средств которые для лечения гипертонии например которые применяют во всем мире и испытана на сотнях тысяч людей перед тем как их начали продавать