Псориаз и психиатр при беременности — вопрос №2945306
Здравствуйте. Мы планируем беременность. У меня псориаз (на волосяной части головы и половых губах), а также я принимаю лекарства по назначению от психиатра: Ламолеп 100 мл, кветиапин 25 мг и эсциталопрам 10 мг. Уточните, пожалуйста, несколько моментов:
а) нужно ли мне выходить в ремиссию псориаза до наступления беременности э. И если да то как.
б) нужно ли прекращать приём данных препаратов до наступления беременности?
Или что делать. Спасибо.
Возраст: 34
Хронические болезни: Хронический гастрит, хронический дуоденит, недостаточность кардии, дискинезия желудка по гипомоторному типу, деформация желчного пузыря, дискинезия желчевыводящих путей, псориазНа сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!