Результаты соскоб шейки матки и цервикального канала

Фагоцитоз, обнаружение в отделяемом слизистой влагалища методом световой микроскопии - отсутствует Интенсивность реактивности нейтрофилов-ПМЯЛ<ЭК Эпителий плоский, обнаружение в отделяемом льное слизистой влагалища метрок световой-значительное количество Лейкоциты, обнаружение в отделяемой слизистой влагалища методом световой микроскопии-10-18 Эпителий плоский, обнаружение в отделяемом цервикального канала методом световой микроскопии-небольшое количество Лейкоциты, количество в поле зрения в отделяемом цервикального канала методом световой микроскопии-10-15 Эпителий, количество в поле зрения в отделяемом уретры методом световой микроскопии-небольшое количество Лейкоциты, количество в поле зрения в отделяемом уретры методом световой микроскопии-0-5 Микрофлора смешанная, обнаружение в отделяемом слизистой влагалища методом световой микроскопии-только лактобацилы Палочковые формы бактерий, обнаружение в отделяемом слизистой Влагалища методом световой микроскопии-значительное количество

Нет
25 лет

Здравствуйте! Если нет таких жалоб как зуд, жжение во влагалище, выделения из половых путей с неприятным запахом, лечение не требуется. Информативнее сдать анализ на микрофлору, а именно Фемофлор 16