Бросила парня
Бросила парня 3 месяца назад,просто ушла.Он очень любил и страдал.В итоге когда я захотела вернуться у него другая.Мы с ним виделись,он целовал меня и одновременно говорил,что ты моя и серьезного ничего не будет.Он просто мстил, это было видно.Когда уехала просил прощения, а вечером его девушка узнала, что я приезжала и он попросил меня подыграть ему, что он выбрал ее.Было больно но я сделала, он объяснил это тем, что она ни в чем не виновата и не хочет он выглядеть в ее глазах плохо.Попросил дать ему время, так как не ожидал что нужен мне.Сейчас не общаемся, что делать?
Добрый день, Елена!
Если чувства были бы серьезными, так быстро парень не нашел бы себе другую девушку. Он пострадал и отвлекся быстро, не предпринял попытки вернуть отношения с Вами. Подумайте, нужен ли Вам такой человек вновь, ведь он уже сейчас врет своей нынешней девушки, а на ее месте могли бы вновь оказаться Вы.
Вам нужно побороть эмоциональную привязанность и найти того человека, который захочет быть рядом с Вами.
Если Вы хотите более подробно разобраться в Вашей ситуации, то Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию.
Удачи!