Что вас беспокоит?

Вопрос урологу

Здравствуйте. Скажите пожалуйста.Сегодня утром после душа через 10 минут вышел на улицу , плохо вытерся в районе паха и яичек так как очень спешил ,на улице было -5.По улице шел полчаса , но был очень тепло одет , ничего не замерзло .Скажите есть ли риск застудить яички и придатки и в общем мочеполовую систему ?

18 Февраля 2025·Просмотров: 131·Анонимный пользователь

Здравствуйте. Не переживайте никакого риска заболеть нет. Будьте спокойны.

Здравствуйте! При таких обстоятельствах риск переохлаждения есть, но он маловероятен. В будущем старайтесь не переохлаждаться. После душа просушивать голову феном и выходить на улицу зимой примерно через час после этого.

Так доктор у меня ничего не замерзло и не переохладилось . Плохо вытерся в спешке в нижней части тела - пах и яички , вот и из-за этого и немного беспокоюсь , хоть был я очень тепло одет при выходе на улицу в -5

Это можно и не почувствовать сразу. Старайтесь не допускать такого. Хорошо вытираться и мокрым всё же не выходить на улицу!

Понял вас , спасибо 🙏🏻

Принятый ответ

Пожалуйста!

Добрый вечер.А почему у Вас возникли такие мысли?
Если в принципе у Вас не было чувства переохлаждения,ничего критичного.Воспаление можно получить и сидя на диване у камина...Такие моменты невозможно предугадать,потому не стоит накручивать себя.

Луиза Римихановна начал немного накручивать себя , так как плохо вытерся ниже пояса и вышел на улицу через минут 10 в -5

Даже не думайте об этом.Ситуация не стоит переживаний.

Спасибо вам большое 🙏🏻

Принятый ответ

Пожалуйста.Будьте здоровы!

Принятый ответ

Доброго времени суток. Думаю, что в описанной ситуации нет никаких шансов. Вы двигались и были тепло одеты!!!

Спасибо большое доктор 🙏🏻

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.