Нет аппетита у ребенка, тошнота, слабость — вопрос №2948586
Здравствуйте, уважаемые врачи.
У дочки 14 лет второй день полностью отсутствует аппетит, присутствует тошнота, слабость. Почти не встает. Сегодня утром у нее першило горло, но я не вижу особых орви симптомов. Вчера поднималась температура вечером до 39,3 и после парацетамола через час упала до 37. Сегодня температура была днем 37. Рвоты нет, поноса нет. Очень переживаю что это с ребенком. У нас в горле многие болеют, но у людей кашель, температура и тд. А у дочки только тошнота, слабость и потеря аппетита((
Возраст: 14
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!