Низкий ХГЧ
На седьмой день подсадки ХГЧ 0.3 прогестерон 40.3 это уже неудача? Подсаживали 5 дн. с пгт , все анализы были хорошие. Был криоперенос на згт эстожель 4,5 за пять дней до переноса утрожестан 400*2 . Эндометрий 9,7
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вы рано сдали ХГЧ
Принятый ответ
Здравствуйте!Олеся ХГЧ нужно сдать через 10ть дней после подсадки
Принятый ответ
Увы, похоже на то. Через неделю 5-дневка должна была выдать от 17 до 65 ммед/мл.
Принятый ответ
Здравствуйте, нет, ХГЧ необходимо сдавать не ранее 10 дней после подсадки
Принятый ответ
Здравствуйте, хгч сдается обычно через 14 дней после подсадки. Попробуйте пересдать. Данный показатель отрицательный.
Здравствуйте, подождите, не расстраивайтесь. ХГЧ необходимо сдавать не ранее, чем через 10 суток после подсадки.Вполне ещё может вырасти, сдайте через три дня
Здравствуйте
Хгч, конечно низковат, но шанс, что подрастёт всегда есть, пересдйте через 4_5 дней