Перед месячными, сделала тест он показал две яркие полоски, на следующий день пошли месячные. Шли пять дней, они прошли через два дня, решила сделать тест, две полоски, но уже не такие яркие. Потом, через пару дней пошли кровянистые выделения, не обильные
Подскажите что это может быть? Очень переживаю, вдруг это не вматочная беременность... На прием записана к врачу.
Мультифакулярные яичники
22 года
Здравствуйте.
По описанию возможно биохимическая беременность.