Консультация терапевта /

Блуждающая ночная боль. К какому врачу обратится, с чего начать? — вопрос №192790

С чем могут быть связаны режущие, кратковременные боли по ночам, когда я нахожусь в положении лёжа?Боль возникает в разных местах в районе позвоночника с двух сторон, и в верхней и нижней части иногда в области таза. Какие анализы надо сдать? И к какому врачу обратится? Осмотрел невролог, ничего не нашёл. Стоит диагноз вегетососудистая дистония, сахарный диабет 2 типа и гипертония.

Терапевт
Здравствуйте! Возможно нужно дооьследовкттся у ревматолога
Принятый ответ
Диетолог, Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. У ревматолога были?
Принятый ответ

Педиатр
Здравствуйте мрт пояснично-кресцового отдела позвоночника, грудного отдела позвоночника и шейного
Варикоз есть?
Принятый ответ
Стоматолог, Детский стоматолог
Здравствуйте. Какие обследования проходили?
Принятый ответ
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Вам необходимо сделать МРТ шейного отдела позвоночника, посетить ревматолога.
Принятый ответ
Терапевт, Нефролог
Добрый день! И все же, это нейропатическая боль. Обследование в объеме МРТ позвоночника, и общеклиническое обследование у терапевта.
Педиатр
Здравствуйте! Мрт или КТ грудной клетки. Ревмопробы, оак .Вит д ,кальций крови .
Диетолог, Терапевт, Гастроэнтеролог
Сдайте общий анализ крови, ревмопробы (ревматоидный фактор, СРБ, АСЛО), коагулограмма, витамин Д, свободный кальций крови и с результатами к ревматологу. Также нужно сделать мрт шейного, грудного и пояснично-крестцового отдела позвоночника. Не болейте!