Нужно ли ставить повторно таблетку Праджисана?

Ввела таблетку вгинально, как обычно. Но в этот раз вместо того, чтобы по тихоньку выходить с туалетом. Она будто выпала белым куском (как тесто), хотя лежала я минут 30, а после еще около часа. Впитался ли сам препарат или нужно еще одну вставлять? Сколько необходимо в целом лежас данным препаратом? (прописали при угрозе, отслоение плаценты).

Принятый ответ

здравствуйте 30 минут вполне достаточно
можно принимать перорально

Принятый ответ

Здравствуйте! Лежать достаточно 30 минут, за это время действующее вещество всасывается, "выпала" основа свечи. Ставьте очередную свечу в обычное время. Если днём есть трудности полежать после постановки можно принимать внутрь.

Принятый ответ

Здравствуйте, 30 минут достаточно, ничего страшного в произошедшем нет, скорее всего основа свечи не до конца растворилась

Здравствуйте!

30 минут достаточно
далее используйте как вам выписали по схеме

Здравствуйте. 30 минут - это достаточное время, больше дополнительно ничего использовать не нужно

Здравствуйте.этого достаточно,не нужно вставлять заново.просто в составе масло,потому такие выделения

Добрый день! Ничего не надо использовать повторно