Результаты узи — вопрос №295088
Здравствуйте. Девочка 13,5 лет. Были проблемы с месячными. Пили 10 дней дюфастон. Сегодня 5 день цикла, делали планово узи. Читала, что дюфастон влияет на печень и решили сделать узи брюшной полости. Делали 20 февраля после 2 курсов антибиотиков, все в норме, никаких отклонений. Алт и Аст от 16 мая тоже все в норме. А сегодня просто шок, нет возможности обратиться к врачу, находимся на отдыхе на море. Врач который делал узи сказал у успокойтесь, это функционально реакция на еду, не обращайте внимания и забудьте. Но результаты настораживают. Еще пили 2 недели назад арбидол. Ни рвоты, ни тёмной мочи, ни светлого стула нет. Иногда редко побаливает чуть выше пупка. Педиатр смотрела в июне, при пальпации норма.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!