Почему не назначили антибиотик

Добрый день! Ребенку 2,8 лет. Появилась сыпь на половых органах, нам назначили птмафукорт и цинковую мазь, все прошло и снова появилась через некоторое время. Жалуется на зуд и после того как сходит в туалет, через некоторое время может отписаться. Взяли мазок, выделен Pseudomonas aeruginosa 10^5 Выделен Escherichia coli 10^5, лечение не назначили, сказали что незначительно

Астма
2 года

Принятый ответ

Здравствуйте. В этом случае при наличии жалоб лечение требуется, можно рекомендовать использовать Полижинакс вирго один раз в день 6 дней, содержимое капсулы выдавить и нанести на область промежности

 - отвечает  СпросиВрача –
Соня
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо большое

Здравствуйте.титр от 10^5 нуждается в лечении.прикрепите результаты анализов

 - отвечает  СпросиВрача –
Соня
Клиент

Жала, добрый день! Прикрепила

Принятый ответ

В этом случае лучше делать ванночки с ромашкой 2 раза в день.и использовать полижинакс вирго 6 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Соня
Клиент

Жала, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте, сдайте дополнительно общий анализ мочи и посев мочи.
Прикрепите сам анализ.
Возможно в таких случаях применение полижинакс вирго, прочитайте инструкцию перед применением.

 - отвечает  СпросиВрача –
Соня
Клиент

Екатерина Николаевна, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте!

рекомендую полижинакс вира 6

по 1 на ночь на область нпо 6 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Соня
Клиент

Анастасия Сергеевна, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте
Делайте ванночки из ромашки 2 раза в день по 10 минут 7 дней
сдайте дополнительно ОАМ , посев мочи
Местно можно полижинакс вирго : по одной капсуле после вечернего туалета, перед сном. Надрезав заостренный конец, и, слегка нажимая на капсулу намажьте преддверие влагалища

 - отвечает  СпросиВрача –
Соня
Клиент

Кристина Эдуардовна, спасибо большое