РЕНТГЕН НОСОВЫХ ПАЗУХ
здравствуйте, подскажите что это может быть. Сделала рентген сегодня и такое описание Снижена пневматизация левой верхнечелюстной пазухи за счет выраженного отека слизистой. Пазуха субтотально затемнена.
Нет
20 лет
Здравствуйте
Это означает, что в левой верхнечелюстной пазухе есть отек слизистой оболочки, который практически полностью заполняет пазуху. Признаков жидкости в пазухе нет.