Красное пятно
Здравствуйте. Что это за сыпь? Не беспокоит. Не чешется.
Принятый ответ
Здравствуйте
Похоже на контактный дерматит. Ничем не натерли в этом месте? Возможно рукой
Крем комфодерм 2 раза в день 10 дней
Принятый ответ
Здравствуйте.вероятнее всего на снимке раздраженный дерматит.Не исключено вследствие трения одеждой. В вашем случае можно предложить к использованию крем цинокап два раза в день. Не использовать мочалку в душе,свободный воротник одежды.
Принятый ответ
Здравствуйте!
На представителенных фото и анамнезу можно предположить проявления петехиальной сыпи, по типу гематомы.
Наружно гель Лиотон 2 р в день ло разрешения или самостоятельно пройдёт, опасного нет.
Возможно было сдавление.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Вероятно, в данном случае имело место трение одеждой/шарф/воротник, что спровоцировало раздражение кожи и локальную сосудистую реакцию в виде петехий.
При необходимости можно применять крем Комфодерм два раза в день в течение 10 дней. Однако, в большинстве случаев подобные изменения проходят самостоятельно и не требуют специального лечения.
Принятый ответ
Здравствуйте
Внешне -петехия
Могу предположить поцелуй в эту зону, потертость
В специальной терапии участок не нуждается
Проходит сам
В подобной ситуации ускорить можно: гепариновая мазь 2 раза в день 15 дней
Здравстуйте
Петехия
Утром и вечером Троксевазин 7 дней.
Здравствуйте, это похоже на натертость с петехиями . Наружно гель Лиотон