Почему появляются красные точки на теле?
На протяжении всей жизни появляются красные точки а в последнее время их стало больше ,что это ?
Хронический цистит
31 год
Здравствуйте! Это гемангиомы, они абсолютно доброкачественны, не имеют потенциала к озлокачествлению. Причина появления до сих пор не известна. Но с течением времени они могут появляться, могут пропадать, в этом нет ничего критичного. Главное наблюдать за локализацией и если наиболее крупные гемангиомы находятся в месте частой травматизации, то имеет смысл их удалить хирургически.