Когда идти на первый скрининг
Я не могу понять когда мне идти на первый скрининг. 1 УЗИ в платной клинике 15.02 - там срок стоит 9.1 ( УЗИ), акушерский (12.1) 2 УЗИ в ЖК 18.02 срок 10.5 (УЗИ) Акушерские 12/13 недель Есть ещё 1 узи это когда только узнала о беременности .04.02 8.3 ( УЗИ) 11.5( акушерские) Какая-то путаница
Принятый ответ
Здравствуйте, практически совпадают два узи от 4 и 18 февраля. Ориентируйтесь на них. То есть приблизительно скрининг можно выполнить 1 марта в этих числах.
Юлия Олеговна, 26 февраля или 28 можно будет сделать скрининг ?
Юлия Олеговна, или 28 февраля
Да, конечно, тоже подойдёт
Принятый ответ
Здравствуйте, оптимально будет пройти скрининг в первых числах марта
Елена Федоровна, скажите пожалуйста а если 26 или 28 февраля? Можно
Да уже можно будет
Принятый ответ
Здравствуйте. 26 или 28 февраля уже можете пройти.
Принятый ответ
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста дату последней менструации и цикл у Вас нерегулярный? Или какая длительность его?
Нина Викторовна, 22.11.24
Раньше был регулярный
Потом 3 месяца нет
Длительность 4 дня
Тогда Вы можете идти на скрининг начиная с 26-27 февраля ( будет 11.5-11.6 недель) по 12-13 марта ( до 13 недель 6 дней).
Принятый ответ
Здравствуйте
Сроки отличаются не на много
Но! Первый скрининг можно выполнять 11-13 недель
Поэтому первый скрининг модно выполнить в конце февраля или начало марта
Добрый день.
1 скрининг проводится в интервале 11 - 13,6 недель.
Срок у вас определен (тот, что в протоколах УЗИ, это тот "акушерский" , которым нужно пользоваться). Никаких проблем не должно быть.
Игорь Игоревич, здравствуйте
получается 26.02 можно идти ?)
Да, вполне можно.