Геморой, наружный — вопрос №2953741
Два дня назад почувствовал зуд и жжение, нащупал шишку, начал мазать проктолизом крем и пью таблетки детровенерол 1000 1 раз в день, боль и зуд ушли, но сегодня заметил кровотечение это нормально? Дальше продолжатл пить и мазать?
Возраст: 33
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!