Семавик или Велгия?
Добрый день! Принимаю Велгия 0,25, осталась 1 доза. Врач выписал семаглутид без указания производителя. Следующий 0,5 думаю купить Семавик. Диабета нет. Давление повышенное бывает. По отзывам Семавик более действенный. Так ли это и могу ли я перескочить с Велгия на Семавик?
Нет
43 года
Добрый день, препараты аналогичные, можно использовать любой из них, как Вам комфортнее