Вопрос по поводу действительности справки
Здравствуйте, прошла в платной клинике рентген грудной клетки, на бумажном протоколе рентгеновского исследования нет печати врача и подписи, считается ли такой документ действительным? Нет вообще никакой подписи кроме моей как пациента и печать для документов, больше ничего
25 лет
Принятый ответ
Здравствуйте. Если есть печать учреждения, то справка действительна
Принятый ответ
Здравствуйте, с печатью самого учреждения протокол действителен.