Планирование беременности

Добрый день. Подскажите, планирую беременность. 15 февраля делала флг, 18 февраля было сделано эндо-узи под наркозом (пропофол), минут 20-30. Сегодня 20 февраля было лечение зуба с анастезией + рентген зуба. И на 3 марта планирую долечивать зуб с анастезией. Сегодня-завтра должен начаться новый цикл. Когда можно начать планировать беременность, чтобы эти все манипуляции не повлияли?

Принятый ответ

Здравствуйте. Можете уже в этом цикле планировать беременность, всё это никак не повлияет

Здравствуйте
Вы можете планировать уже в следующем цикле, никакой опасности все вышеописанные Вами манипуляции негативно не скажутся

Не переживайте!

Здравствуйте.
Можете планировать в следующем цикле .
Ничего из этого не повлияет на планирование и наступление беременности. Не переживайте!
Рекомендую принимать фолиевую кислоту 400 мкг по 1 таб 1 раз в день до 12 недель беременности, йодомарин 200 мкг по 1 таб до конца беременности и витамин д 2000 МЕ

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, данные манипуляции никак негативно не повлияют на зачатие, можете хоть сразу с этого цикла начинать пытаться. При подготовке желательно принимать калия йодид 200мг, фолиевую кислоту 400мг, Д3 2т и омегу. Успехов вам!

Принятый ответ

Здравствуйте, планировать беременность можно в следующем цикле после всех исследований. Учитывая что Овуляция будет после 3 марта и в следующем цикле кроме лечения зуба манипуляций не запланировано можно планировать беременность в следующем цикле. Обязательно принимать вместе с половым партнёром фолиевую кислоту, йод, витамин д.

Здравствуйте. Беременность можете планировать в цикле , который сейчас начинается. Никакого вредного воздействия на течение беременности не будет.