Мочевина повышена,креатинин понижен

Здравствуйте.Мне 32 года,сдала кровь на биохимию перед лапароскопией яичников(эндометриоидные кисты) Мочевина-61,9 ммоль/л(норма лаборатории 2,5-8,3ммоль/л) Креатинин-22,2(норма-52-97,2) Норма ли это?Нужно ли что-то предпринимать?

32 года

Здравствуйте! Очень сомнительные результаты крови, за свою практику я не видела такого уровня мочевины, креатинин отражает фильтрационную функцию почек, снижение креатинина до таких цифр не может не проявляться клинически, рекомендую пересдать анализы, вероятнее всего это ошибка лаборатории.