Результаты гистологии после лапароскопии

Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты гистологии после лапароскопии (12.07.24). Есть ли что-то нехорошее?

Гипотериоз
32 года

Принятый ответ

Добрый день.
Эти данные говорят о том, что у вас в ходе операции удален узел субсерозной миомы и доброкачественная опухоль яичника - тератома.
А теперь их нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, по гистология у вас доброкачественная- миома матки - это доброкачественное заболевание матки. Тератома- это доброкачественное образование яичника, которое в своём составе может иметь различные зачатки.

Здравствуйте. По обследованию всё доброкачественное, простой миоматозный узел и киста яичника, никаких признаков онкологии нет

Екатерина Александровна, подскажите пожалуйста, Вы тоже рекомендуете не ранее чем через год после лапароскопии делать попытки забеременеть?

Принятый ответ

Да, лучше через год

Здравствуйте
Все удаленные элементы ( миома и киста яичника) доброкачественного характера

Добрый день! У Вас доброкачественный ответ, ничего плохого