Расшифровать анализ крови
Здрав можете пожалуйста расшифровать , интересуют показатели которые не в норме
Здравствуйте, необходимо видеть анализы.
Нейтрофилы сегментоядерные, относительное количество в крови методом ручного подсчёта
34.2
Патолог ический (вне референ сного диапазо на)
%
Лимфоциты, относительное количество в крови методом автоматизированного подсчёта
51.9
%
Базофилы, относительное количество в крови методом ручного подсчёта
1.4
%
0.0-1.0
Средняя концентрация гемоглобина в эритроците в крови расчётным методом
г/л
Креатинин, молярная концентрация в сыворотке или плазме крови
мкмоль/ л
Вот эти показатели не в норме можете объяснить мне простыми словами пожалуйста
Данные показатели вариант нормы,патологии кроветворения нет. Планово можно сдать анализы для исключения скрытого железодефицита: ферритин, ОЖСС, коэффициент НТЖ.
Большое спасибо
Всех благ!
*За отзыв буду признательна