Инфекции передающиеся половым путём

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста 1,5 месяца назад расстался и последний раз спал с девушкой, а сейчас выясняется, что у неё хламидии, уреаплазма и гарднерела. Мне стоит сдать анализы на эти инфекции? Заранее спасибо!

Павел, добрый день! Уреаплазма и гарднерелла не передается половым путем, а вот хламидии - да. Поэтому, сдайте андрофлор скрин

Здравствуйте! Да, стоит, лучше методом Андрофлор.