Удаление зуба мудрости

Возможно ли удаление зуба мудрости подростку под общим наркозом если сильно нервничает

Нет
25 лет

Здравствуйте, Владимир. Можно попробовать вариант седации, медикаментозного сна. Человек все видит и слышит, находится в сознании, тело максимально расслаблено. Страх, паника отсутствуют. Все контролируется анестезиологом. Человек вдыхает газ через специальную маску