Анализ ПСА

Я принимаю ДЕ-НОЛ (висмута трикалия дицитрат). Знаю, что он повышает показатель ПСА. Через сколько дней, после принятия ДЕ-НОЛА, можно делать анализ на ПСА. Для сведения: у меня нашли рак простаты и в феврале 2016г. сделали лапароскопическую радикальную простатэктомию. Возраст: 72 Хронические болезни: Рак простаты

Добрый вечер! Можно сдавать анализ ПСА через 2 недели после приема последней таблетки

Илона, спасибо!!!