Затрудненное выведение мочи и слаьая эрекция.
Здравствуйте. Мне 24 года. В последнее время стал замечать, что когда иду в туалет, приходиться напрягаться чтоб выделить мочу, при этом нет никаких болей, резей, просто через силу выдавливаешь из себя. И при половом контакте отмечается не стойкая эрекция, желание и влечение есть, но эрекция слабовата, а также раннее семяизвержение. Не пью, курю не часто, в меру занимаюсь спортом. Что это может быть и моя дальнейшаяя тактика?
Добрый день
Боли ли у вас переохлаждение в ближайшее время?
Игорь, ноги немного подмерзали на работе. Не значительно
Необходимо обследование:
1. Бак посев мочи с определением чувствительности к антибиотикам
2. Общий анализ мочи и крови
3. Узи предстательной железы и мочевого пузыря с определением остаточной мочи
4. Секрет предстательной железы
5. Бак посев секрета предстательной железы