Вакуум аспирация
Здравствуйте,сегодня была сделана вакуум аспирация( остатки плодного яйца после ма),делала без наркоза,приехала домой сильно кровь пошла,сейчас вроде нормально. Сказали выпить транексам 1000 и вечером тоже,плюс уколы окситоцина,подскажите,выделения долго могут присутствовать и может ли быть риск кровотечения? В целом схема лечения хорошая?
Здравствуйте!
после вакуум-аспирации выделения могут быть до 3 недель и это вариант нормы
Принятый ответ
Здравствуйте, выделения могут быть до 10-14 дней, за сколько наполняется сейчас полная прокладка?