Что вас беспокоит?
Выделения
Срок 39 недель. Два дня подряд с утра отходит пробка небольшими частями, прозрачно - коричневатая. Вот такие выделения сегодня. Что это может быть? Шеечные выделения также? Смущает мокрый ореол вокруг. Это не могут быть воды? Просто мокрых пятен нет, всегда с такой слизью, мокрый ореол по контуру слизи. После высыхания оставляют след.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте! Абсолютно нормальные физиологические выделения! Воды подтекают иначе! Учитывая срок гестации, они конкретно текут! Поэтому не переживайте! Шейка созревает и это хорошо! На фото выделения больше похожи на влагалищные, пробка имеет коричневые выделения!
Принятый ответ
Здравствуйте, это обычные выделения. Шейка готовится к родам, преобразуется.Укорачивается , раскрывается. Это норма
Принятый ответ
Здравствуйте! Такие выделения являются физиологическими для Вашего срока. Так шейка готовится к родам. Воды, как правило, прозрачные и подтекают постоянно. Не переживайте!
Принятый ответ
Здравствуйте. нет, это не воды. это обычные выделения при беременности, тем более на таком сроке. да, они более водянистые в норме и оставляют след после высыхания.
воды следов не оставляют, подтекают постоянно.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это нормальные выделения, воды даже подтекая выглядят иначе. Скорее всего шейка готова к родам, ждите схваток.
Здравствуйте. Это шеечные выделения. Организм готовится к родам. Вам нужен осмотр на кресле
Здравствуйте
Это обычные Влагалищные выделения, является нормальными, не переживайте. Шейка готовиться к родам
Похожие вопросы по теме
- 17 Ноября 20191 ответ
- 31 Марта 20201 ответ
- 12 Марта 20213 ответа
- 27 Мая 20212 ответа